THE BREITLING NAVITIMER 1 AUTOMATIC 41 - ИЗОЩРЕННАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ЛЕГЕНДЫ

Breitling Navitimer - самые уважаемые в мире часы пилотов с 1952 года. Теперь новые Navitimer 1 Automatic 41 сочетает в себе историческую привлекательность настоящей иконы  стиля с утонченностью изысканных современных часов и представляет собой потрясающее дополнение к семейству Navitimer.

Новые мужские часы Breitling Navitimer 1 Automatic 41 легко сочетает в себе черты самого знаменитого семейства часов с дизайном, что делает его мгновенно классическим в своем роде. Navitimer 1 Automatic 41 - это стильное дополнение к любому гардеробу, 41-миллиметровый корпус из нержавеющей стали и чистый циферблат с тремя стрелками.

Новый Navitimer 1 Automatic 41 - идеальный спутник для космополитичного путешественника. Он выглядит свежо, современно, и черпает вдохновение в культовой модели Navitimer Ref. 806 и Reference 66, трехручный Navitimer, который был выпущен еще в 1950-х годах. Эти часы никогда не выйдут из моды.

Navitimer 1 Automatic 41 доступен в двух вариантах. Одна модель в корпусе из нержавеющей стали с выбором черного, синего или серебряного циферблата. Двухцветная модель, чей корпус из нержавеющей стали оснащен роскошным вращающимся  безелем из 18-каратного розового золота, оснащена циферблатом серебряного или антрацитового цвета. 

Часовые метки, а также часовая и минутная стрелки покрыты Super-LumiNova, люминесцентным материалом, обеспечивающим легкое считывание в любых условиях освещения. Часы также имеют центральную секундную стрелку с красным наконечником, а на циферблате расположено окошко с датой в положении на "6 часов".

Часы из нержавеющей стали и биколора представлены либо на ремешке из кожи аллигатора, цвет которого идеально дополняет циферблат, либо на браслете из нержавеющей стали Navitimer со складной застежкой. 

Хронограф Breitling Navitimer 1 41

Breitling также представила свой новый хронограф Navitimer 1 41. Это потрясающее дополнение к коллекции доступно в исполнении из нержавеющей стали с вращающимся безелем из 18-каратного красного золота. Часы имеют ртутно-серебряный циферблат и поставляются либо с коричневым ремешком из кожи аллигатора, либо с браслетом из нержавеющей стали Navitimer. 

Назад к списку новостей