The Breitling Navitimer 1 B03 Rattrapante 45 Boutique Edition

Breitling давно известен своими выдающимися хронографами - ведь бренд изобрел современный хронограф, и в настоящее время представляет уникальные часы с одним из самых сложный усовершенствований часового мастерства. Breitling Navitimer 1 B03 Rattrapante 45 Boutique Edition отличается уникальным сплит-секундным движением. Уже обладающие двумя патентами, новые швейцарские часы отличаются инновационной конструкцией, которая обеспечивает максимальную точность, прочность и надежность.

Rattrapante является одним из самых сложных усовершенствований во всем часовом деле. Проще говоря, с двумя наложенными центральными хронографами, он может измерять два времени одновременно. Не смотря на функцию rattrapante в новых Breitling Navitimer 1 B03 Rattrapante 45 Boutique Edition они обладают еще некоторыми дополнительными деталями, которые делают эти часы очень популярными.

Эта модель будет выпущена ограниченным тиражом в 250 экземпляров.

Navitimer 1 B03 Rattrapante 45 Boutique Edition эстетичен и технически совершенен. Размещенный в большом, смелом 45-мм корпусе из нержавеющей стали, он отличается циферблатом Stratos Grey, а его часовые маркеры и часовая и минутная стрелки покрыты Super-LumiNova, что гарантирует легкую читаемость при любых условиях освещения. 

Navitimer 1 B03 Rattrapante 45 Boutique Edition предлагает еще одну изысканную деталь. Обычно Breitling Navitimer имеет стилизованный логотип "B" с символом якоря, украшающим основание хронографа. Но в данной модели есть интересная утонченность, с логотипом, разделенным между двумя стрелками: "B" находится на красной стрелке хронографа, а якорь - на секундной стрелке. В результате два элемента логотипа разделяются, когда сплит-секундная стрелка останавливается.

С момента выпуска в 1952 году Breitling Navitimer был одним из самых любимых в мире хронографов. Breitling стал настоящей легендой в часовом мастерстве для всех поколений. За Navitimer стоит более чем столетие часовых открытий. 

Назад к списку новостей