THE BREITLING SUPEROCEAN HERITAGE ’57 CAPSULE COLLECTION: ДАНЬ НЕПРИНУЖДЕННОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ СЕРФЕРОВ 1950-Х И 1960-Х ГОДОВ

Breitling объявляет о выпуске Breitling Superocean Heritage ’57 Capsule Collection, часы которой черпают свое вдохновение в дизайне оригинального бренда SuperOcean 1957 года. Они также воплощают в себе прохладный, непринужденный стиль серфинга 1950-х и 1960-х годов.

Часы Breitling’s Capsule Collections производятся в ограниченном объеме, но часы не нумеруются. Они дают бренду возможность рассказать конкретные истории, уходящие корнями в историю его основной коллекции, а у часов Breitling Superocean Heritage '57 Capsule Collection определенно есть свои собственные истории.

Breitling Superocean Heritage ’57 Capsule Collection  представляет некоторые интересные повороты для одной из самых настоящих в мире  «икон» для дайверов. Каждые часы в коллекции - современная интерпретация классических морских часов в стиле ретро, ​​которая воплощает непринужденный образ жизни, связанный с серфингистами и пляжными гребцами. 

По словам генерального директора Breitling Жоржа Керна: «The Capsule Collections позволяют нам рассказывать некоторые из самых вдохновляющих историй нашего бренда, в то время как мы производим несколько действительно уникальных часов за ограниченное время. С Superocean Heritage ’57 Capsule Collection мы сосредоточились на расслабленной культуре веселья на солнце в Южной Калифорнии, которая определила эпоху. Сам серфинг в 1950-х и 1960-х годах лежит в основе нашего повествования, но  те времена были отмечены гораздо большим: отличная музыка, удивительные автомобили и почти духовная связь со свободой, которую можно найти на бесконечных песчаных пляжах и в поисках идеальной волны ». 

Superocean Heritage ’57 Capsule Collection доступна с двумя вариантами набора. Один имеет классический черный циферблат и представлен на черном кожаном ремешке в винтажном стиле с булавкой или складной пряжкой, а другой - с синим циферблатом и оснащен коричневым кожаным ремешком в винтажном стиле с булавкой или складной пряжкой. Конечно, и то, и другое доступно с интегрированным браслетом из нержавеющей стали Ocean Classic с застежкой в ​​виде бабочки. Существует также двухцветная версия с двухсторонним вращающимся безелем из красного золота 750 пробы с черным керамическим кольцом. Эти поразительные часы имеют черный циферблат и доступны либо с золотисто-коричневым кожаным ремешком в винтажном стиле, либо с браслетом из нержавеющей стали Ocean Classic с застежкой в ​​виде бабочки.

Одной из выдающихся конструктивных особенностей этой модели является ее двунаправленный вогнутый безель из нержавеющей стали с сверхтвердым, устойчивым к царапинам и ударам керамическим ободком, чья люминесцентная точка в положении 12 часов является идеальной особенностью часов, используемых для погружения. Швейцарские часы Breitling Superocean Heritage '57 Capsule Collection оснащены Breitling Caliber 10, запас хода, которого составляет приблизительно 42 часа. Как и все часы Breitling, они являются COSC-сертифицированными хронометрами, что является независимым подтверждением их точности и производительности.

Рассказывая еще больше историй: Superocean Heritage '57 Limited Edition.

Breitling также гордится выпуском часов, которые заявили о себе. Superocean Heritage '57 Limited Edition делится неоспоримой дизайнерской ДНК со своими двоюродными братьями из Capsule Collection, но продвигает свои крутые полномочия на несколько шагов дальше. Это воплощение чистого богемного шика, и он будет прямо дома где-то между поколением битников и Вудстоком.

Генеральный директор Breitling Жорж Керн (Georges Kern) комментирует: «Мы разработали Superocean Heritage '57 Limited Edition как часы для людей, которые хотят чего-то необычного - для людей, которые хотят и отличных часов, и небольшого праздника цвета на запястьях» 

 Superocean Heritage '57 Limited Edition определенно достигает этой цели - часы все о цвете. Он имеет 42-миллиметровый корпус из нержавеющей стали и двунаправленный вращающийся безель с ультратонким черным керамическим кольцом и черным циферблатом. Но настоящие яркие моменты - всплески цвета, отмечающие часы на циферблате в 12, 3, 6 и 9 часов. Часовые метки и часовая и минутная стрелки покрыты Super-LumiNova с радужной градацией желтого, зеленого, синего, индиго, фиолетового, красного и оранжевого цветов. Это делает часы особенно удобными для чтения в различных условиях освещения - и это хорошо, так как вы не захотите отвести от них глаз! 

А если вы хотите добавить еще больше цвета, ваш Limited Edition можно сочетать с ярким ремешком НАТО с нитью ECONYL, который можно приобрести отдельно в одной из шести цветовых комбинаций: голубой с темно-синими полосами и подкладкой, голубой с темно-синим синие полосы и подкладка, желтые с оранжевыми полосами и подкладкой, серые с черными полосами и подкладкой, красные с черными полосами и подкладкой и зеленые с черными полосами и подкладкой.

Breitling Caliber 10 внутри корпуса обеспечивает запас хода около 42 часов, а точность часов независимо подтверждается сертификацией COSC-хронометра.

Superocean Heritage '57 Limited Edition - это бутиковые часы, выпущенные всего в количестве 250 экземпляров. На задней крышке выгравирована надпись «ONE OF 250». Если вы хотите связаться со своим внутренним хиппи, вам придется посетить один из бутиков Breitling по всему миру. Мир и любовь!

Назад к списку новостей