THE BREITLING SUPEROCEAN IRONMAN® LIMITED EDITION

BREITLING ПОДГОТОВИЛСЯ К ПАРТНЕРСТВУ С IRONMAN В НОВОМ РОСКОШНОМ ВРЕМЕНИ

Сегодня было объявлено, что Breitling вступил в партнерские отношения с IRONMAN, компанией Wanda Sports Group, в выпуске часов Breitling Superocean IRONMAN® Limited Edition.

Чтобы отпраздновать партнерство и предложить свой особый взгляд на часы, вечером в бутике Breitling в Нью-Йорке было проведено специальное мероприятие, в котором приняли участие президент Breitling USA Тьерри Приссерт и Эндрю Мессик, президент и исполнительный директор IRONMAN Group. Мероприятие посетили более 150 гостей, в том числе Паула Ньюби-Фрейзер, известная как королева Кона, которая завоевала титул после восьмикратного выигрыша чемпионата мира IRONMAN®, и Майк Рейли, Голос IRONMAN®. Также на мероприятии присутствовали некоторые из выдающихся  спортсменов, которые будут участвовать в триатлоне ViewSPORT® IRONMAN® Lake Placid, который состоится 28 июля 2019 года в Лейк-Плэсиде, штат Нью-Йорк.

Партнерство с IRONMAN® идеально подходит для Breitling, впервые объединяя два премиальных бренда. Жорж Керн, генеральный директор Breitling, сказал: «Мы особенно рады работать с IRONMAN®. Все трое из нашей команды по триатлону отличились на мероприятиях IRONMAN®. Ян Фродено выиграл сплоченный чемпионат мира IRONMAN® в 2015 и 2016 годах, а Крис Макка МакКормак также завоевал два титула - в 2007 и 2010 годах. Само собой разумеется, что достижения Даниэлы Райф были впечатляющими: она - правящая Чемпионка мира IRONMAN®, выигравшая четыре титула подряд вместе с четырьмя чемпионатами мира IRONMAN® 70.3® за последние пять лет. Спорт пользуется огромной популярностью, а производительность и выносливость его великих соперников идеально отражают ценности Breitling ».

Даниэла Райф регулярно поддерживала себя в  впечатляющей форме и недавно выиграла IRONMAN® Austria в Клагенфурте, финишировав на 26 минут впереди своего ближайшего соперника. Ян Фродено продемонстрировал свои таланты еще раз: он бросил вызов палящим температурам и преодолел все трудности, чтобы выиграть чемпионат Европы IRONMAN® в конце июня. Говоря о партнерстве, Ян сказал: «Я очень рад быть частью этого партнерства между IRONMAN® и Breitling, двумя знаковыми брендами, объединяющими спортивную элегантность, которая не имеет себе равных».

Эндрю Мессик воодушевлен новым партнерством: «Breitling уже продемонстрировал свою высокую оценку триатлона с его впечатляющей командой триатлетов, каждый из которых добился большого успеха в наших самых престижных соревнованиях. Мы рады сотрудничеству с Breitling в создании великолепных новых часов, которые отмечают страсть, преданность делу и невероятные достижения наших спортсменов ».

Серия IRONMAN® Triathlon предлагает спортсменам возможность продвинуться дальше, чем они когда-либо могли себе представить, проплыв 2,4 мили (3,8 километра), проехав на велосипеде  112 миль (180 километров) и пробежав 26,2 мили (42,2 километра) по пути к завершению одного из этапов. Этапы соревнований - плавание, езда на велосипеде и бег - это виды деятельности, которые играют важную роль в образе жизни основной клиентской базы Breitling: мужчин и женщин действия, цели и стиля.

Breitling Superocean Automatic 44 IRONMAN® Limited Edition

Breitling Superocean Automatic 44 IRONMAN® Limited Edition является частью популярного семейства часов Breitling для дайверов - Superocean. У него 44-миллиметровый корпус из нержавеющей стали и черный циферблат с безошибочным логотипом IRONMAN®. Он представлен на красном каучуковом ремешке Diver Pro III с пряжкой. Его однонаправленная вращающаяся рамка является важной особенностью для дайверов, поскольку она может использоваться для отслеживания проведенного под водой времени.

Цифры, указатели и стрелки покрыты Super-LumiNova®, люминесцентным материалом, который обеспечивает оптимальную читаемость в любых условиях освещения. COSC-сертифицированный хронометр имеет центральную стрелку часа, минуты и секунды.

Эти часы с автоподзаводом снабжены автоматическим механическим механизмом Breitling Calibre 17 с запасом хода 38 часов. Водонепроницаемость до невероятных 100 бар (1000 метров).

Superocean Automatic 44 IRONMAN® Limited Edition имеет заднюю крышку, с выгравированным логотипом IRONMAN® и легендой «ONE OF 300», отражающей ее желанный статус ограниченного выпуска. 

 Невероятное наследие: Breitling Superocean

Когда в 1957 году были выпущены первые модели Breitling Superocean, они дали понять, что на рынке часов для дайверов появился новый крупный игрок. Эти часы отличались исключительной производительностью, качеством и чистым стилем Breitling. На протяжении более 60 лет коллекция оставалась любимой, и каждая модель была создана для того, чтобы противостоять суровым условиям самых сложных водных видов спорта.

Хотя все модели коллекции отражают глубинную ДНК бренда, они наверняка понравятся всем мужчинам и женщинам, ведущим активный образ жизни. Благодаря чистому спортивному дизайну и безупречному исполнению часы из коллекции Superocean, доступны в широком диапазоне размеров, будут смотреться уместно на любом запястье и в любой обстановке.

Назад к списку новостей