ВЕРНУТЬСЯ В ГЛУБИНУ - ORIS AQUIS DEPTH GAUGE

Oris с гордостью представляет Aquis Depth Gauge второго поколения - одни из самых инновационных и выдающихся швейцарских часов для дайверов с высокими характеристиками.

Oris Aquis Depth Gauge, известные как «часы с отверстием», используют научные принципы закона Бойля-Мариотта для создания манометра, точно измеряющего глубину во время погружения. Запатентованная система работает, пропуская воду через отверстие в сапфировом стекле в положении «12 часов» и в канал, фрезерованный вокруг внешнего края кристалла. Это создает водяной знак, соответствующий шкале, четко обозначенной желтым цветом на циферблате. Новая модель отражает и уточняет дух и функциональность оригинала, обеспечивая еще более высокие характеристики, когда это действительно важно глубоко под поверхностью океана.

Новые Oris Aquis Depth Gauge имеет три ключевых улучшения :

1. Система глубиномеров. В новых часах процесс фрезерования канала до внешнего края кристалла был усовершенствован, поэтому точность и удобочитаемость шкалы увеличены.

2. Таблица преобразования метров в футы. Задняя крышка была модернизирована, поэтому в таблице преобразования метров в футы всегда устанавливается угол 90 градусов по отношению к положению «12 часов». Для дайверов, регулярно пользующихся диаграммой, это значительно расширит их опыт работы с часами.

3. Новая запатентованная Oris система быстрой смены ремешка. Теперь владельцы могут быстро, безопасно и надежно менять металлический браслет из нержавеющей стали и резиновый ремешок без использования инструмента или посещения ювелира.

Назад к списку новостей