Все новое – хорошо забытое старое

Хотя старой эту модель не назовешь, швейцарский бренд выпустил уже знакомую любителям бренда модель Aquis Date Cherry 43,5 мм. В прошлом году аудитории была представлена 41,5-миллиметровая версия Aquis Date с вишневым циферблатом, которая стала хитом продаж.

Причина этому – выпуск базовой модели Aquis с универсальным дизайном. Эти стильные часы являются повседневными, но за счет вращающегося в одну сторону безеля, заводной головки с защитой, люминесцентных стрелок, часовых индексов и водонепроницаемости – это также и прекрасное решение для дайвера.

Особенность данной модели переливающийся в солнечных лучах вишнево-красный циферблат. При этом минутная шкала безеля рельефная, а браслет оснащен фирменной системой удлинения клипсы. Создатели оставили его поверхность матовой и полированной для придания изделию особенной формы и контраста.

Дайверские коллекции Oris живут увлечениями и интересами активных и целеустремленных личностей. Любовь к водной глади, водным видам спорта находит отражение в различных версиях аксессуаров. Интерес к автомобилям и авиационной технике отражается в легендарной Big Crown и спортивных моделях.

Любовь к различным музыкальным направлениям — в коллекциях из раздела «Культура». Oris – легендарный бренд, который занимается выпуском механических часов. Каждое изделие разработано с учетом многолетних традиций, поддерживающихся поколениями знаменитых и талантливых часовщиков. Поэтому механические часы данного бренда можно рассматривать, как произведение искусства, ценность которого с годами только растет.

Назад к списку новостей