Waldenburgerbahn Limited Edition: роль железной дороги в истории Орис

Вальденбургская железная дорога (Waldenburgerbahn) имеет небольшую протяженность в 13 км. Но ее значение для бренда играет гораздо большую роль. Около 120 лет по ней приезжают люди и комплектующие прямо ко входной двери в мануфактуру в Хельштейне.

Железная дорога снова открывается после ремонта, в честь чего Орис отмечает ее колоссальную роль в истории бренда. С таким событием связан выпуск лимитированной коллекции Waldenburgerbahn Limited Edition в количестве 1000 экземпляров.

Каждая модель часов Waldenburgerbahn Limited Edition имеет многокомпонентный корпус из нержавеющей стали диаметром 40 мм. С обеих сторон изделие обрамляет сапфировое стекло с антибликовым покрытием. На заднюю крышку нанесена специальная гравировка.

Водонепроницаемость модели составляет 5 бар. К числу функций лимитированной коллекции относят механизм высокой точности, быстрый перевод даты, функцию stop-second.

Запас хода каждого экземпляра составляет 38 часов. Четкая индикация времени в данной модели обеспечивается за счет покрытия люминесцентным составом индексов, цифр и стрелок – составом Superluminova C1.

Дополняет стильные и современные часы кожаный ремешок темно-коричневого цвета. Надежную и безопасную носку аксессуара обеспечивает застежка из нержавеющей стали.

Все экземпляры лимитированной коллекции Waldenburgerbahn Limited Edition поставляют в компактном футляре с сертификатом. На каждую модель распространяется фирменная гарантия Орис на 2 года. Присоединившись к MyOris каждый покупатель может продлить гарантию на 1 год.

Назад к списку новостей