Яркая бронзовая коллекция Diver’s Sixty-Five Cotton Candy в 2022 году дополнена красочными ремешками из переработанного сырья

Выпущенная в прошлом году коллекция Diver’s Sixty-Five Cotton Candy возвращается сегодня яркими красочными ремнями из переработанного перлона. Любители стильных часов могут выбрать ремешки цвета неба, мяты и розовых облаков.

Oris Divers Sixty-Five ‘Cotton Candy’ – самая необычная новинка легендарного швейцарского бренда. Эта модель относится к исторической коллекции для покорителей морских глубин. Вдохновением для ее выпуска стали созданные в 1965 году часы.

Сегодня Divers Sixty-Five занимает ведущее место среди иных коллекций швейцарского бренда. Несмотря на то, что авиа и гонки внесли свою долю в дизайн Oris, часы со вращающими безелями популярнее других. Еще одним их преимуществом является возможность использования для погружения.

Oris Divers Sixty-Five ‘Cotton Candy’ имеет особенные черты, которые характерны для часов для дайверов. Это маркеры и стрелки большого размера, возможность погружения на глубину до 100 метров и двигающийся безель с бронзовой вставкой.

Бронза давно и прочно закрепилась в часах Oris. Первый раз она была использована в 2016 году при выпуске модели, которая была создана в честь водолаза Карла Брашира. Со временем металл стали покрывать платиной. С того времени Divers Sixty-Five, Big Crown Pointer Date, еще одна лимитированная модель в честь водолаза, а также Holstein Edition Chronograph с изображенным мишкой Орисом (с целью поддержки любителей легендарного бренда во время распространения коронавируса) стали выпускать с бронзовым корпусом.

В Oris Divers Sixty-Five ‘Cotton Candy’ этот металл производители предпочитают и для изделий с диаметром корпуса 38 мм, и в дизайне браслета (возможна замена на ремень из натуральной кожи коричневого цвета). Размер этой серии универсален: его могут с одинаковым комфортом использовать мужчины и женщины.

Назад к списку новостей